27.04.2021 18:23Региональный этап Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2021 году

Департамент промышленности и торговли Смоленской области (далее – Департамент) информирует о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2021 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

В целях более эффективного проведения регионального этапа конкурса Департамент просит Вас провести координирующую работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса принимаются до 9 июня 2021 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: lab@smolcsm.ru, факсу 8 (4812) 24-43-98.

Полный пакет документов размещен на сайте Всероссийского конкурса программы www.100best.ru, а также на сайте ФБУ «Смоленский ЦСМ» www.smolcsm.ru в разделе «Выставки и конкурсы» «Конкурс 100 лучших товаров России».

Также просим направить в Департамент по адресу электронной почты otdelgoscen@yandex.ru перечень предприятий кому будут отправлены письма-приглашения.

Опрос

Эффективно ли исполнен бюджет муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2020 год?