• Новости

Районная конференция МО «Ельнинский район» Смоленской области по избранию делегатов на областную конференцию

08.06.2016

В рамках процедуры формирования Общественной палаты Смоленской области нового созыва, инициированной Губернатором Смоленской области 18 июня 2016 года, 8 июня 2016 года в малом зале районного Дома культуры состоялась районная конференция муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области  по избранию делегатов  на областную конференцию по формированию состава представителей в члены Общественной палаты Смоленской области от муниципальных образований Смоленской области.  Из 55 делегатов, избранных в поселениях на районную конференцию, приняло участие в работе конференции 44 человека.

Участниками конференции были избраны пять делегатов, которые в ближайшее время примут участие в работе областной конференции. От нашего муниципального образования делегированы: Ананьева  Нина Петровна, Афонина Татьяна Викторовна, Дуганов Василий Леонидович,  Новикова Марина Валентиновна и Ужакова Татьяна Васильевна.