Рабочее совещание

23 января в зале заседаний Администрации МО "ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы Администрации Мищенкова Н.Д. состоялось очередное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

23.01.2017

Началось совещание с минуты молчания в память о безвременно ушедшем из жизни начальнике РЭС Реунина Александра Викторовича.

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что проекты изменений в административные регламенты находятся на рассмотрении в Департаменте.

Симонов А.А. – главный врач ОГБУЗ Ельнинская ЦРБ и Иващенков - майор полиции, заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» сообщили, что прошедщая неделя прошла без происшествий.

Воропаев А.С. - начальник ОНД и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов  УНД и ПР ГУ МЧС России  по Смоленской области – майор внутренней службы доложил, что за истекшую неделю сообщений о преступлениях на территории Ельнинского района не зарегистрировано.

Трусов Г.Н. - заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» рассказал, что филиал занимммается зимним содержанием сетей автомобильных дорог.

Кизунова С.В. - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что отдел будет заниматься подготовкой информации о дислокации торговых объектов.

Юрков В.И. – заместитель Главы Администрации-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства рассказал, что на текущей неделе отдел будет заниматься размещением аукциона на право проведения салюта, а также работать с обращениями граждан.

Хроменкова Е.И. – начальник Отдела культуры Администрации МО проинформировала, что разработаны сценарии к мероприятиям Дню воинов-интернационалистов и Дню Защитников Отечества, а также к спортивному празднику, который состоится в пятницу, 27 января, в 16:00 на городском стадионе.