На планерке

19 декабря в зале заседаний районной Администрации под председательством Главы Администрации МО Мищенкова Н.Д., при участии Главы МО Левченкова В.Е., состоялось очередное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

19.12.2016

Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков, а также секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» М.А. Пысин поздравили главного специалиста отдела социальной защиты населения  Е.В. Давыдову с юбилеем.

Также Благодарственным письмом Центрального управления всероссийского общества инвалидов награждена директор-редактор МБУ «Ельнинский ТРЦ» Завьялова И.В. за высокую активность и профессионализм, продемонстрированный в конкурсе средств массовой информации Смоленской области на лучшее журналистское произведение о проблемах инвалидности.

Андреенкова О.А. – заместитель главного врача ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» рассказала, что увеличивается уровень заболеваемости вирусными инфекциями, как у взрослых, так и у детей.

Иващенков О.А. – заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции доложил, что за истекшую неделю правонарушений на территории района не зафиксировано. Ведется работа по административной практике.

Воропаева А.С. - начальника ОНД и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Смоленской области – майора внутренней службы, который доложил, что за истекшую неделю на территории Ельнинского района преступлений, связанных с пожарами, не зарегистрировано. Приняты процеесуальные решения по факту ранее произошедших возгораний строений, расположенных в городе Ельне и в деревне Ивано-Гудино. В возбуждении уголовного дела отказано.

Курсевич Ю.В. – главного инженера РЭС, который сообщил, что аварийных отключений за прошедшую неделю не было. Работа ведется в штатном режиме.

Сергукову А.И. - инспектора по охране окружающей среды, которая рассказала, что ведется работа с отчетностью.

Николаенкова Е.П. - начальник отдела образования Администрации рассказала, что идет подготовка к новогодним мероприятиям.

Кизунова С.В. – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что на этой неделе отдел будет заниматься подготовкой квартальных отчетов, размещением аукционов по продаже земельных участков. Также ведется работа с муниципальными программами.

Юрков В.И. – заместитель Главы Администрации муниципального образования-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства сообщил, что ведется работа по формированию плана-графика закупок, а также по подготовке пакета документов в Ростехнадзор по устранению несоответствий для получения акта готовности.

Хроменкова Е.И. – начальник Отдела культуры Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области проинформировала, что все запланированные мероприятия проведены. В пятницу состоялось открытие ледового катка, а 18 декабря состоялся областной конкурс «Русский шансон».