Рабочее совещание

Рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения

15.08.2016

15 августа под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Давыдова Е. В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сказала, что проводится работа с паспортами готовности образовательных учреждений.

Заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции Иващенков О. А. и лавный врач Ельнинской ЦРБ Симонов А. А. сообщили, что прошедшая неделя прошла без происшествий, работа ведется согласно распорядку дня.

Воропаев А. С. - начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов УНД ГУ МЧС России по Смоленской области проинформировал, что на прошедшей неделе в отделение поступило одно сообщение о пожаре жилого дома, пострадавших нет.

Главный инженер Ельнинского Филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Перепечкин А. Н. рассказал, что продолжается работа по ямочному ремонту дорожного покрытия по ул. Пролетарской.

Куликова С. Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе сообщила, что центр занятости населения работает в обычном режиме. С сегодняшнего дня начались занятия по обучению операторов ПЭВМ.

Николаенкова Е. П. - начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» рассказала, что началась приёмка в образовательных учреждениях.

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации Кизунова С. В. сказала, что проводится работа по размещению аукционов в электронном виде.

Хроменкова Е. И. - начальник отдела культуры Администрации сообщила, что отдел культуры работает по плану. Так же ведётся подготовка к осенне-зимнему периоду в сельских Домах культуры.

Начальник МКТУ «Авто» Буров А. Н. сказал, что за прошедшую неделю транспорт работал в штатном режиме, на сегодняшний день весь транспорт технически исправлен.