• Новости

Рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание

01.08.2016

1 августа под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Давыдова Е. В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сказала, что работа отдела ведётся в плановом режиме, без изменений.

Заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции Иващенков О. А. доложил, что на прошедшей неделе осуществлялась охрана общественного порядка, нарушений не зарегистрировано. Личный состав отдела полиции работает в штатном режиме.

Трусов Г. Н. - заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» сообщил, что бригада Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» работает в г.Смоленск по укладке асфальтобетонного покрытия.

Начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе Куликова С. Б. сказала, что продолжается работа по комплектации группы на обучение операторов ПЭВМ.

Филимонова Е. В. - директор СОГБУ «Ельнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» проинформировала, что сотрудники Ельнинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов приняли участие в межрегиональном форуме по обмену опыта работы в г.Иваново.

И. о. начальника отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Тимофеева С. В. рассказала, что в шк.№2 им. К. И. Ракутина провели ремонт по замене окон в актовом зале, так же завершены ремонтные работы в Коноплинской школе Пронинского сельского поселения по ремонту кровли.

Кизунова С. В. – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации сообщила, что на предстоящей неделе будет проведена работа по подготовке отчёта мониторинга земель. Так же ведётся работа по письменным заявлениям граждан.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела ЖК и ГХ Юрков В. И. рассказал, что на предстоящей неделе будет проведена работа по разработке генерального плана по Мазовскому сельскому поселению.

Хроменкова Е. И. - начальник отдела культуры Администрации сказала, что отдел культуры работает в обычном режиме.