• Новости

Рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось рабочее совещание

26.07.2016

25 июля под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе Давыдова Е. В. сказала, что работа отдела ведётся в обычном режиме, продолжается оздоровление детей в социально-оздоровительном центре «Голоёвка» и в санатории-профилактории «Кристалл».

Главный врач Ельнинской ЦРБ Симонов А. А. и Заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции Иващенков О. А. сказали, что работа ведется согласно распорядку дня.

Куликова С. Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе сообщила, что служба занятости населения работает на основании административных регламентов, без изменений.

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Орещенкова Т. В. рассказала, что финансовое управление отчиталось в Департамент Смоленской области по бюджету и финансам по фонду оплаты труда.

И. о. начальника отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Тимофеева С. В. сообщила, что в образовательных организациях продолжается работа согласно установленному плану.

Кизунова С. В. – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации рассказала, что отдел отрабатывает протоколы заседаний комиссий Минтруда и Департамента государственной службы занятости населения, так же доводится информация до субъектов малого и среднего предпринимательства по проводимым конкурсам.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела ЖК и ГХ Юрков В. И. сообщил, что на предстоящей неделе состоится заседание районного Штаба по подготовке к отопительному сезону, так же будет проведено обследование школьных муниципальных автобусных маршрутов по Ельнинскому району Смоленской области к началу учебного года 2016-2017 гг.

Хроменкова Е. И. - начальник отдела культуры Администрации сказала, что отдел культуры работает в обычном режиме, ведётся подготовка к празднованию Дня города.

Буров А. Н. – начальник МКТУ «Авто» сообщил, что на сегодняшний день весь транспорт технически исправен.