Рабочее совещание

Под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Н. Д. при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Левченкова В. Е. состоялось рабочее совещание

13.09.2016

12 сентября под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Н. Д. при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Левченкова В. Е. состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Андреенкова О. А. - заместитель Главного врача Ельнинской ЦРБ сообщила, что продолжается работа по бесплатной вакцинации населения от гриппа.

Заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции Иващенков О. А. рассказал, что отделение полиции по Ельнинскому району работает согласно распорядку дня. Ведётся подготовка к охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Курсевич Ю. В. - главный инженер РЭС сказал, что за истекшую неделю массовых отключений не зарегистрировано, отметил, что введён режим повышенной готовности в период подготовки и проведения выборов депутатов в Госдуму.

Инспектор по охране окружающей среды Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии Сергукова А. И. рассказала, что работа ведётся согласно установленным регламентам.

Николаенкова Е. П. – начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» сообщила, что началась подготовительная работа по ремонту кровли школы №2 им.К. И. Ракутина.

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации Кизунова С. В. рассказала, что на предстоящей неделе будут проведены аукционы по имуществу.

Юрков В. И. - заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства сказал, что ведётся работа по подготовке объектов жилищно - коммунального хозяйства и социально - культурной сферы Ельнинского района Смоленской области в осеннее - зимний период 2016-2017 годов.

Начальник отдела культуры Администрации Хроменкова Е. И. сообщила, что 16 сентября в 12.00 ч. в Сквере боевой Славы состоится траурный митинг в честь воинов, погибших на ельнинской земле и поднятых в ходе поисковой Вахты Памяти. В 13.30ч. – захоронение останков воинов в д. Ушаково, мемориальный комплекс.

18 сентября состоится праздник Красного Знамени, в программе:

10ч. – Акция «Красное Знамя» - шествие с копией Красного знамени и знаменем, пошитым школьниками района от пл. Глинки к Вечному огню в Сквер Боевой Славы, митинг (с участием школьников г. Смоленска);

11ч. – гала-концерт победителей районного фестиваля-праздника художественного творчества «Красное Знамя» с участием обучающихся ДШИ им. О. Воронец г. Смоленск на пл. Глинки.