Рабочее совещание

Рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения

06.09.2016

5 сентября под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Н. Д. при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Левченкова В. Е. состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Заместитель Главного врача Ельнинской ЦРБ Андреенкова О. А. проинформировала, что началась бесплатная вакцинация населения от гриппа, так же отметила, что созданы выездные прививочные бригады.

Иващенков О. А. – заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции доложил, что за истекшую неделю чрезвычайных происшествий не допущено, личный состав отделения полиции работает согласно распорядку дня.

Начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов УНД ГУ МЧС России по Смоленской области Воропаев А. С. сказал, что за прошедшую неделю на территории района пожаров и возгораний не зарегистрировано. На предстоящей неделе будут проводиться плановые проверки в двух школах сельских поселений.

Трусов Г. Н. – заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» сообщил, что ведётся работа по укладке асфальтобетонного покрытия до границе с Глинковским районом. Так же продолжаются ремонтные работы по ул. Пролетаркой.

Инспектор по охране окружающей среды Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии Сергукова А. И. сказала, что проводятся плановые проверки в муниципальных объектах.

Поваркова Н. А. - и.о. начальника финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» рассказала, что работа финансового управления ведётся в рабочем порядке, без изменений.

Николаенкова Е. П. – начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» сообщила, что ведётся работа по составлению тарификации.

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации Кизунова С. В. сказала, что будет проведена объёмная работа по мониторингу предпринимателей. Принимаются заявки к празднованию Дня гвардии.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Юрков В. И. рассказал, что проводится работа по аукционной документации и разрабатывается сметная документация.

Начальник отдела культуры Администрации Хроменкова Е. И. сообщила, что в преддверии празднования Дня рождения Советской Гвардии по сельским поселениям пройдут мероприятия, посвященные Дню Гвардии. Так же сказала, что ведётся подготовка к участию в областных конкурсах: «Дорогами Катюши», «Наша добрая Смоленщина» и конкурсу чтецов «Моё почтение о России».