Рабочее совещание

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось рабочее совещание

12.07.2016

11 июля под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Главный врач Ельнинской ЦРБ Симонов А. А. и начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району межмуниципального образования МВД России «Дорогобужский» Иващенков О. А. рассказали, что прошедшая неделя прошла без происшествий, работа ведется согласно распорядку дня.

Филимонов С. В. – начальник 29 Пожарной части 6 отряда ФПС ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» сообщил, что за прошедший период выездов связанные с тушением возгораний и пожаров не было.

Заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Трусов Г. Н. сказал, что работа ведётся по летнему содержанию автодорог.

Орещенкова Т. В. - начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» сказала, что работа финансового управления ведётся в рабочем порядке.

Главный специалист отдела образования Администрации Леонова С. Е. рассказала, что отдел образования работает в соответствии с установленным планом. Ведётся работа по внесению дополнительной информацией в электронную базу воспитанников.

Соловьёва И. В. - и.о. начальника отдела культуры Администрации сказала, что основная работа направлена на подготовку к международному туристическому фестивалю «Соловьёва переправа», который состоится 22-23 июля в Кардымовском районе.

И.о. Заместителя Главы Администрации муниципального образования – начальника отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Гаврущенко Н. Е. рассказала, что отдел работает по плану, ведётся работа по выдаче запрашиваемых справок и выдаётся разрешение на строительство.

Буров А. Н. – начальник МКТУ «Авто» сказал, что на сегодняшний день весь транспорт технически исправен.