Рабочее совещание.

Под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова, при участии Главы муниципального образования  В.Е.Левченкова, состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

29.07.2014
28 июля под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова, при участии Главы муниципального образования  В.Е.Левченкова, состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.
Специалист 1 категории сектора по вопросам сельского хозяйства Гаврютина Т.В., сообщила, что во всех хозяйствах Ельнинского района ведется заготовка кормов на зимний период 2014-2015 гг. По состоянию на конец июля в хозяйствах района заготовлено 1200 тонн сена.
Остальные участники совещания так же отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.