Рабочее совещание.

Под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителем Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

22.07.2014
21 июля под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителем Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.
Начальник отделения полиции по Ельнинскому району межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» Сидоркин Д.В. сообщил, что личный состав отделения полиции по Ельнинскому району работает в штатном режиме.
Начальник ОНД  Дорогобужского и Ельнинского районов УНД ГУ МЧС России по Смоленской области Воропаев А.С. проинформировал, что отделение надзорной деятельности работает согласно распорядку дня, на прошедшей неделе было зарегистрировано возгорание жилого дома, пострадавших нет.
Остальные участники совещания так же отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.