• Новости

Приглашаем вступить в МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮДСКОЙ РЕЗЕРВ офицеров запаса, прапорщиков, солдатов сержантов пребывающих в запасе, прошедших военную службу и имеющих воинские звания

Первый контракт заключается на срок 3 года. Для получения подробной информации о порядке вступления, пребывания в мобилизационном резерве, а также для оформления документов обращайтесь в военные комиссариаты (МО) по месту жительства (по месту воинского учета).

23.07.2021

Приглашаем вступить в

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮДСКОЙ РЕЗЕРВ

офицеров запаса, прапорщиков, солдат сержантов

пребывающих в запасе, прошедших военную службу и

имеющих воинские звания
солдат, матрос, сержант, старшина, прапорщик
и мичман
                                                                          до 40 лет;

старший лейтенант, капитан (капитан-лейтенант)   до 45 лет;
майор, подполковник (капитаны 3-го, 2-го ранга)            до 50 лет;

Контактные телефоны:

8(4812) 68-71-34 - отделение предназначения, подготовки, аттестования и учета офицеров запаса военного комиссариата Смоленской области; 8(48146) 4-18-93 - отделение предназначения, подготовки, аттестования и  учета   офицеров   запаса   военного   комиссариата   (Ельнинского   и Глинковского районов Смоленской области).

8(48146) 4-19-74 - отделение предназначения, подготовки, и учета солдат, сержантов и прапорщиков (мичманов) запаса военного комиссариата (Ельнинского и Глинковского районов Смоленской области).

Информация о мобилизационном резерве:

-Федеральный закон 28.03.1998 №53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе» -раздел VIII;

-Постановление Правительства Российской Федерации от 03.09.2015 № 933 «Об утверждении Положения о порядке пребывания граждан Российской Федерации в мобилизационном людском резерве».

Военный комиссар (Ельнинского и Глинковского районов Смоленской области)

В. Мосалёв