Приглашаем принять участие в сельскохозяйственной ярмарке

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщает, что в целях обеспечения населения сельскохозяйственной продукцией смоленских производителей по доступным ценам и по поручению Губернатора Смоленской области А.В. Островского Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию совместно с Администрацией города Смоленска организует проведение сельскохозяйственной ярмарки 21 августа 2021 года.

29.07.2021
Традиционно, места для проведения сельскохозяйственных ярмарок: в Заднепровском районе – улица Кутузова (от дома № 1 до дома № 11), в Ленинском районе – улица Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман), в Промышленном районе – улица 25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова).
Как и в предыдущие годы в ярмарке могут принять участие коллективы школ, РАЙПО и граждане, имеющие личные подсобные хозяйства.
В случае заинтересованности в принятии участия в сельскохозяйственной ярмарке, просим сообщить об этом в отдел экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, для составления списка участников.