• Новости

Приём граждан сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области, 25 апреля 2016 года в приемной по обращениям граждан Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области был проведён личный приём граждан

26.04.2016

В соответствии с графиком выездных приемов граждан сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области, 25 апреля 2016 года в приемной по обращениям граждан Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области заместителем руководителя аппарата Уполномоченного И. В. Дергачевым, помощником Уполномоченного Л. К. Смирновой и главным специалистом юридического отдела Д. О. Яковлевым был проведен личный прием граждан.

Всего на приём предварительно записались 4 человека по вопросам правомерности действий Администрации в отказе переоформления служебного жилья в жилье, предоставляемое по социальному найму; присвоения посмертно звания «Почетный гражданин Ельнинского района»; установки памятника участнику ВОВ.

Представители Уполномоченного по правам человека в Смоленской области не выявили нарушений в действиях сотрудников Администрации, все граждане получили компетентные разъяснения по интересующим их вопросам.