• Новости

Прием граждан по личным вопросам начальником Департамента Смоленской области по здравоохранению Степченковым В.И.

3 февраля 2017 года начальник Департамента Смоленской области по здравоохранению Степченков Владимир Иванович  провел в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области прием граждан по личным вопросам. Предварительно на прием записались 14 человек. В основном, граждан интересовали пути решения личных вопросов, связанных с постановкой диагноза, оформлением группы инвалидности, проведением медицинских обследований, качеством оказания медицинской помощи. Кроме того, населением были подняты вопросы организации «Поезда здоровья» для детей и открытия реанимационного отделения в ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ».
03.02.2017