Поздравляем с наградами

С 1 июня по 20 октября 2016 года Избирательной комиссией Смоленской области проводился конкурс среди территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области и участковых избирательных комиссий Смоленской области на лучшую организацию работы в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
30.11.2016

По итогам конкурса среди территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области, которые были подведены  27 октября 2016 года, территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области заняла второе призовое место, уступив территориальной избирательной комиссии Холм-Жирковского района. Председатель комиссии Новикова Ольга Ивановна и секретарь комиссии Михеева Елена Петровна награждены Благодарственными письмами Избирательной комиссии Смоленской области.

По итогам конкурса среди участковых избирательных комиссий  Смоленской области (УИК), которые были подведены 29 ноября 2016 года,  первое место заняла УИК № 190, сформированная  на территории Ельнинского городского поселения (помещение МБОУ Ельнинской средней школы №2). Председатель комиссии Макаренкова Людмила Михайловна награждена Почетной грамотой Избирательной комиссии Смоленской области.

Кроме того, за успешную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Благодарственным письмом Избирательной комиссии Смоленской области награждены: Попова Надежда Константиновна  - председатель УИК №192, сформированной  на территории Ельнинского городского поселения ( помещение МБОУ Ельнинской средней школы №3) и Архипова Светлана Викторовна – секретарь УИК №188, сформированной  на территории Ельнинского городского поселения (помещение РДК).

Дипломами за активное участие в конкурсе среди участковых избирательных комиссий, сформированных на территории Смоленской области, на лучшую организацию работы в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва награждены  УИК №188,  сформированная  на территории Ельнинского городского помещения (председатель Чибисова Галина Николаевна)  и УИК № 204,  сформированная в границах Малышевского сельского поселения (председатель Сахненко Алексей Николаевич).

Поздравляем всех победителей и участников конкурсов и желаем дальнейших успехов в совершенствовании избирательного процесса.