Поздравление с днем ФЛАГА!

Уважаемые жители Ельнинского района!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Бело-сине-красный флаг, как государственный символ России, был введен более трехсот лет назад. После распада Советского Союза исторический флаг был восстановлен в качестве государственного. Российский триколор объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения. Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за свое Отечество! Желаю вам успехов, мира и благополучия!

Глава муниципального образования
"Ельнинский район" Смоленской области                               Н.Д. Мищенков
21.08.2019

Уважаемые жители Ельнинского района!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Глава муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области Н.Д. Мищенков