• Новости

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан.

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России.

31.01.2022

Информация о порядке и условиях прохождения службы на сайте:
анкета-алакуртти.рф;

О порядке и условиях поступления в образовательные организации – анкета-институт.рф.

Дополнительная информация по телефонам: 89241907605, 88153353142.