Подведение итогов работы агропромышленного комплекса

Подведение итогов работы агропромышленного комплекса
1 декабря  в Смоленске в  КДЦ «Губернский» подвели итоги работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2022 год.
elnya-admin.admin-smolensk.ru
02.12.2022

1 декабря  в Смоленске в  КДЦ «Губернский» подвели итоги работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2022 год.

Очень непростым для тружеников сельскохозяйственной отрасли был этот год, для укрепления продовольственной безопасности предстояло обеспечить объем производства на прежнем уровне, а по отдельным категориям увеличить объемы производства. Главные цели были достигнуты благодаря труженикам села.

 Свой вклад в решение непростых задач в сельскохозяйственном производстве внесли и работники агропромышленного комплекса Ельнинского района.

За заслуги в агропромышленном производстве, активную и общественную работу и многолетний плодотворный труд был награжден серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»: Ходин Василий Алексеевич, директор ТОО «Кузнецовское».

Глава крестьянского хозяйства Евтишин Александр Николаевич награжден ценным подарком в связи с 30-летием со дня образования организации и благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Среди Глав муниципальных образований Смоленской области в номинации «Лучший общественно значимый проект по благоустройству сельских территорий Смоленской области» была награждена  Дипломом Губернатора Смоленской области и денежным  сертификатом:  Малахова Раиса Николаевна, Глава муниципального образования Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Дипломом Губернатора Смоленской области и денежным сертификатом награждена победитель в номинации «За лучшее составление сводного отчета о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса Смоленской области среди муниципальных образований за предыдущий год» Гринкеева Светлана Ивановна, старший менеджер сектора по вопросам сельского хозяйства Администрации муниципального района Смоленской области.

За всеми этими наградами стоит тяжелый и самоотверженный труд, который требует знаний, умений и большого терпения.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, 2024

(48146) 4-18-44 тел./факс.: 8 (48146) 4–13–34
E–mail: admin_elnia@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область,
г. Ельня, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!