Плановый прием граждан по личным вопросам Главой районной Администрации

19 января 2017 года Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков провел плановый прием граждан по личным вопросам. В ходе приема за содействием в решении проблемных вопросов обратилось три человека.

20.01.2017

Пришедших на прием граждан волновали проблемы ЖКХ: очистка придомовой территории многоквартирного дома от снега, благоустройство двора, улучшение жилищных условий инвалида по зрению, ремонт канализационной системы.

В ходе проведения личного приема Главой Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области были даны поручения заместителю Главы Администрации – начальнику отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации по исполнению обращений.