Плановое рабочее совещание

Под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» В.Е. Левченкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации МО «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения

11.01.2016

11 января под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» В.Е. Левченкова состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации МО «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

Главный специалист отдела социальной защиты Е. В. Давыдова сказала, что происшествий не зарегистрировано, дежурство прошло в штатном режиме, с 11 января отдел социальной защиты вступает в трудовую деятельность.

Андреенкова О. А. – заместитель главного врача Ельнинской ЦРБ проинформировала, что начинается эпидемия гриппа и ОРВИ, призвала быть внимательными к своему здоровью и при первых признаках гриппа обращаться в Ельнинскую поликлинику.

Начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району межмуниципального образования МВД России «Дорогобужский» Иващенков О. А. рассказал, что новогодние и рождественские праздники прошли без происшествий, нарушений общественного порядка не допущено.

А. С. Воропаев - начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов УНД ГУ МЧС России по Смоленской области сообщил, что за новогодние праздники ни пожаров, ни возгораний на территории Ельнинского района не зарегистрировано.

Главный инженер Ельнинской РЭС Курсевич Ю.В. довел до сведения присутствующих, что за прошедшие праздники массовых отключений электроэнергии не было, сети работали в нормальном режиме.

Г. Н. Трусов - заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор», отметил, что работа ведётся согласно погодным условиям.

Куликова С. Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе сообщила, что за прошедшие дни проблемных вопросов не возникало, по предварительным данным уровень безработицы на 01.11.2016г. составляет 4,3%.

В финансовом управлении Администрации МО «Ельнинский район» ведётся работа по составлению годовой отчётности, о чём проинформировала Орещенкова Т. В. – начальник финансового управления Администрации.

Начальник отдела образования Николаенкова Е. П. сообщила, что в период школьных каникул в образовательных организациях проводился постоянный контроль за работой отопительных систем, особенно в сельских школах. Начинается подготовка к ЕГЭ.

Кизунова С. В. – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации рассказала, что на предстоящей неделе отдел будет заниматься составлением годовых отчётов, проведением аукционов в электронном виде, готовить информацию по защите прав потребителей.

Начальник отдела культуры Администрации Хроменкова Е. И. сообщила, что все учреждения отработали в штатном режиме. На предстоящей неделе, 15.01.2016, в 17.00 в районном Доме культуры пройдет мероприятие «Рождественские колядки».