• Новости

Первенство Ельнинского района по настольному теннису среди школьников в зачет XXXIV спартакиады учащихся

16 марта в спортивном зале МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина прошло первенство Ельнинского района по настольному теннису среди школьников в зачет XXXIV спартакиады учащихся общеобразовательных организаций муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области 2019 года. Всего приняли участие 35 спортсменов из всех школ района.

21.03.2019

По итогам нелегкой борьбы места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина;

2 место - МБОУ Павловская средняя школа;

3 место - МБОУ Коробецкая средняя школа.

Все показали себя с сильной стороны, провели время с пользой и получили море положительных эмоций.