• Новости

Организационное совещание по созданию общественного совета по проблемам жилищно-коммунального хозяйства

28 ноября под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.П. Гринкеева состоялось организационное совещание по созданию общественного совета по проблемам жилищно-коммунального хозяйства.

28.11.2013

28 ноября под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.П. Гринкеева состоялось организационное совещание по созданию общественного совета по проблемам жилищно-коммунального хозяйства (далее – Общественный совет).

На предшествующем совещании, состоявшемся 26 сентября, было решено, что внести предложения по созданию Общественного совета можно до 9 октября 2013 года. Все предложенные кандидатуры вошли в Общественный совет – это Л.А. Зубов (избран председателем), В.В. Головенко (заместитель председателя), В.М. Гаврилов, А.А. Журавлева, В.В. Конюхова, И.С. Богачева, Н.А. Митрофаненков, Т.П. Акмеева, А.М. Николотов.

Заседания Общественного совета будут проводиться по мере необходимости.

По всем вопросам, касающимся сферы жилищно-коммунального хозяйства обращаться по тел: 4-28-87 и 4-11-65.