Опрос продолжается!

Уважаемые ельнинцы! На официальном  сайте Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области продолжается опрос: «Как часто вы пользуетесь порталом Госуслуги?​»

Опрос доступен по 25 февраля 2023 года через виджет «Мой выбор, моё будущее» на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (виджет «Мой выбор, моё будущее»).

Приглашаем проголосовать тех, кто ещё не принял участие в опросе.

13.02.2023

Приглашаем проголосовать тех, кто ещё не принял участие в опросе.