26.03.2021 19:02Оказание государственных услуг в сфере миграции в отделении по вопросам миграции МО МВД России «Дорогобужский»

Уважаемые граждане!

Вы можете получить скидку в размере 30% при оплате госпошлины за совершения действий связанных с получением (заменой) паспорта гражданина Российской Федерации.

Для получения скидки Вам необходимо:

1. Подать заявление в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

2. Оплатить государственную пошлину с использованием возможностей специализированного сервиса Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Размеры государственных пошлин

Государственная пошлина

Без скидки

Со скидкой 30%

За выдачу и обмен паспорта гражданина РФ

300

210

За выдачу паспорта гражданина РФ в связи с утратой либо порчей

1500

1050

При подаче заявлений посредством Единого портала государственных услуг в электронном виде, у заявителя имеется возможность предварительной записи на прием в удобное для него время. Также на прием можно записаться  по телефонам: 8-(48144)-4-29-91.

Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Одной из самых популярных услуг, оказываемых в электронном виде является получение гражданами адресно-справочной информации. Это быстро, удобно, надежно, безопасно.

Теперь получение такой информации стало намного проще: на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru в личном кабинете в «Каталоге услуг» необходимо выбрать «Предоставление адресно-справочной информации» и направить заявление на получение адресно-справочной информации не выходя из дома в подразделение по вопросам миграции. Получить адресную справку можно в подразделении по вопросам миграции в удобное для вас время.

Рекомендуем гражданам пользоваться преимуществами получения государственных услуг в электронном виде при помощи Единого портала, а также использовать возможность предварительной записи.

Преимуществами при использовании Единого портала государственных и муниципальных услуг станут: отсутствие очередей, возможность обратиться за государственной услугой, не выходя из дома в любое время суток, сокращение сроков предоставления документов.

Предоставление данной государственной услуги в многофункциональных центрах (МФЦ) не осуществляется.

Подать заявление на предоставление адресно-справочной информации можно в отношении себя или иного физического лица.
Гражданам, подавшим заявления на оказание государственных услуг в электронном виде, при их получении обеспечивается приоритетный порядок личного приема.