22.06.2020 15:53Официально

19 июня 2020 года в 16 – 00 час. по решению Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 29 мая 2020 года № 8 «Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2019 год» и порядок участия граждан в его обсуждении» в здании по адресу: г. Ельня, ул. Энгельса, д. 5 состоялись публичные слушания.

Председательствующий публичных слушаний депутат Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области Новиков Роман Александрович информировал участников, что публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

До 17 июня 2020 года осуществлялся прием предложений граждан в письменной форме.

Письменных замечаний и предложений по проекту решения не поступило.

По основному вопросу с докладом выступила Орещенкова Татьяна Владимировна – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Участники публичных слушаний рекомендовали:

Совету депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области:

1. Одобрить проект решения «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2019 год».

2. Принять решение «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2019 год».

Председательствующий публичных слушаний                                                Р.А. Новиков