"Одной мы связаны судьбою"

"Одной мы связаны судьбою"

Праздничный концерт "Одной мы связаны судьбою!", посвящённый Дню народного единства, состоялся 4 ноября в большом зале районного Дома культуры.

elnya-admin.admin-smolensk.ru
11.11.2019

Праздничный концерт "Одной мы связаны судьбою!", посвящённый Дню народного единства, состоялся 4 ноября в большом зале районного Дома культуры.

Знаменательным моментом вечера стало торжественное подписание соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической и социально-культурных областях между администрацией Ельнинского района и Зельвенским районным исполнительным комитетом Гродненской области Республики Беларусь.

Замечательную концертную программу зрителям подарили солисты и коллективы МБУК «Культурно – досуговый центр» и Ельнинский Центр творчества. Номера, представленные были очень разнообразны, это и русские народные песни,  и разнообразные танцевальные номера, как русские, так и национальные. Но вместе их всех объединил один замысел – все мы одна большая семья, живущая на просторах нашей огромной страны.

В этот вечер, по сложившейся традиции, чествовали две межнациональные семьи, семью Ефремовых - Валентина Алексеевича и Людмилу Петровну, и семью Остапив - Александра Васильевича и Анастасию Николаевну. Им были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, 2024

(48146) 4-18-44 тел./факс.: 8 (48146) 4–13–34
E–mail: admin_elnia@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область,
г. Ельня, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!