06.10.2020 14:30Очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

6 октября 2020 года в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

Повестка дня:

1.  О порядке голосования по избранию заместителя Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Новикова Марина Петровна – Глава муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

2.  Об избрании заместителя Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

3.  Об образовании постоянных комиссий Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

4.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 12.09.2013 № 43.

5.  Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области», утвержденных решением Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 26.07.2018 № 30 и порядка участия граждан в его обсуждении.

Докладчик: Белова Елена Сергеевна – начальник отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области

6.  Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2018 год.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

7.  Разное.

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Динамика розничных