Объявление

В рамках проведения подготовительных работ по формированию и ведению государственного реестра объектов размещения отходов (далее -ГРОРО) Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Смоленской области поручает провести инвентаризацию объектов размещения отходов в соответствии с Правилами инвентаризации объектов размещения отходов, утвержденными приказом Минприроды России от 25.10.2010 № 49.

04.08.2014

Характеристики объектов размещения отходов, составленных по результатам проведения инвентаризации предоставить в кратчайшие сроки в Управление. Предварительно по электронной почте: rpnsmol@mail.ru или по факсу: (4812) 38-92-52, с последующим предоставлением оригинала, по адресу: 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, д. 12б, каб. 101.