Обсуждение «За здоровый быт»

В летнем читальном зале «Библиотека под зонтиком» состоялась беседа - обсуждение «За здоровый быт». Вниманию читателей была представлена книжная выставка «Жизнь стоит того, чтобы жить» и предложен буклет «Я выбираю жизнь».

30.06.2017

Во время проведения мероприятия библиотекарь рассказала о наркомании как о медицинском, социальном, и общественном явлении, о причинах ее распространения, а также, какой вред здоровью человека, особенно молодому организму, наносят наркотические препараты, как привлекают наркодельцы молодежь к употреблению наркотиков, и какие круги ада приходится пройти человеку, чтобы избавиться от этой зависимости. Можно было узнать о судьбах знаменитых людей мира искусства: художников, поэтов, музыкантов, которые были подвержены влиянию наркотических препаратов; о том, как уберечь себя от воздействия наркотиков, и в чем заключаются преимущества здорового образа жизни.