«О той, что жизнь дарует и тепло»

24 ноября в читальном зале центральной детской межпоселенческой библиотеки состоялся литературный час «О той, что жизнь дарует и тепло» для 3 класса школы №2 города Ельни.

29.11.2016

Библиотекарь Морозова О.Н. очень душевно и красочно постаралась рассказать ребятам о самом важном человеке в их жизни – маме, о ее значении в жизни каждого человека. Мама – это единственный человек, который нас всегда любит и ждет. Нет никого на свете роднее мамы. Она дарит нам жизнь, окружает любовью и заботой, учит житейской мудрости, воспитывает уважение к старшим.

Наши гости с удовольствием прочли заранее подготовленные стихи, посвященные матерям.

Самым трогательным моментом в нашем мероприятии было выступление о своей маме. Ребята заранее подготовили письма-обращения к своим матерям, красочно оформили их и выступили каждый со своим сообщением.

Библиотекарь Морозова О.Н. предложила подготовить к празднику мамам поздравительные открытки на заранее подготовленных шаблонах.

В завершении нашего литературного часа ребята посмотрели небольшой видеоролик «Всем мамам на свете».

В читальном зале к мероприятию была оформлена книжная выставка «Спасибо, родная, за то, что ты есть… »