О создании пункта оказания бесплатной юридической помощи.

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует Вас о том, что в приемной по обращениям граждан, расположенной в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. Советская, д.23, будет создан пункт оказания бесплатной юридической помощи Начальником отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области Квашей Алексеем Юрьевичем.

Уважаемые граждане!

Он будет работать каждый второй вторник месяца с 15:00 до 17:00 в режиме видеоконференцсвязи. Просим заранее направлять вопросы для подготовки сотрудников к приему.

Организация помощи в участие обратившегося гражданина в приеме в режиме ВКС будет проводиться специалистом юридического сектора в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и по телефону (481 46) 4-35-44.