О проведении публичных обсуждений

Межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Московской и Смоленской областям (далее - Управление) 20.04.2021 в 11:00 на платформе ZOOM будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в 1 полугодии 2021 года.

08.04.2021

В ходе мероприятия состоится обсуждение актуальных организационных, правовых, информационных проблем, связанных с реализацией новых требований нормативных правовых актов. Также будут рассмотрены типовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, результаты проверочных мероприятий, результаты административного и судебного оспаривания решений должностных лиц органа государственного надзора и др.

К участию в мероприятии приглашаются природопользователи, представители бизнес-сообщества, представители федеральных, региональных и местных органов власти, общественных экологических организаций и СМИ.

Приглашаем Вас принять участие в указанном обсуждении. Просим также оказать содействие в информировании природопользователей соответствующих муниципальных районов Смоленской области, внутригородских районов города Смоленска Смоленской области о проведении публичных обсуждений посредством размещения информации на официальных сайтах администраций, освещении информации в СМИ.

Документ создан в электронной форме. № 05-28/3017 от 02.04.2021. Исполнитель:Тишечкина А.В. Страница 1 из 4. Страница создана: 02.04.2021 15:16

Заполнить анкету по проблемным вопросам правоприменительной практики, а также ознакомиться с материалами докладов о результатах правоприменительной практики можно на официальном сайте  Управления (https://rpn.gov.ru/regions/67/for_users/law/)   в  разделе  «Природ опользоватслям»   во вкладке «Правоприменительная практика».

Полная видеозапись проведения мероприятия, обобщенные ответы на вопросы, полученные до и во время проведения мероприятия будут размещены на официальном сайте.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:

https://us05web.zoom.us/j/8567718980?pwd=SjRldnNEUkIDcVFwZ05HRGthYXpNQT0 9, идентификатор конференции: 856 771 8980, код доступа: D59D6c.