• Новости

Распоряжение "О месте расположения площадки для запуска пиротехнической продукции на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области 14.12.2023"

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390, в связи с повышенной пожароопасной обстановкой в период новогодних и рождественских праздников, в целях обеспечения безопасности организации на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области фейерверков и иных массовых, зрелищных мероприятий с применением пиротехнических изделий:
14.12.2023

1. Определить место расположения площадки для безопасного запуска пиротехнической продукции для Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области по адресу: г. Ельня, ул. Пролетарская, д. 11А (футбольное поле).

2. Отделу жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (А.А. Кресс) назначить ответственных лиц для безопасного запуска пиротехнической продукции.

3. Главам муниципальных образований сельских поселений Ельнинского района Смоленской области определить места и назначить ответственных лиц для безопасного запуска пиротехнической продукции.

4.Организаторам запуска пиротехнической продукции оборудовать площадки необходимым пожарным инвентарём.

Распоряжение от 14.12.2023 № 308-р