На планерке

31 октября в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» под председательством Главы Администрации МО Мищенкова Н. Д. при участии Главы района Левченкова В.Е. состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений районной Администрации и представителями структур областного и федерального подчинения.

07.11.2016

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что отдел ведет работу согласно административным регламентам.

Андреенкова О.А. – заместитель главного врача СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» врача рассказала, что за истекшую неделю чрезвычайный происшествий на территории района не зарегистрирона, Ельнинская ЦРБ работает в штатном режиме.

Старший участковый уполномоченный ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции Подолякин А.А. доложил, что на территории Смоленской области проводится проверка, которая включает в себя проверки поднадзорных организаций; истекшая неделя и праздники прошли без происшествий.

Воропаев А.С. - начальник ОНД и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов  УНД и ПР ГУ МЧС России  по Смоленской области – майор внутренней службы сообщил, что на прошлой неделе на территории района произошло два пожара. По сообщению сотрудников полиции в ночь 5 ноября был совершен поджог дома № 22 по улице Красноармейская. Проводятся мероприятия для принятия решения.

Главный инженер РЭС Курсевич Ю.В. проинформировал, что РЭС работает в штатном режиме, в связи с погодными условиями объявлен режим готовности.

Инспектор по охране окружающей среды Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии Сергукова А.И. рассказала, что на официальном сайте Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии опубликована форма заявления для постановки на государственный экологический учет.

Орещенкова Т. В. - начальника финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» сообщила, что управление занимается составлением отчетности.

Начальник отдела образования Администрации Николаенкова Е.П. рассказала, что работа отдела ведётся в плановом режиме, каникулы прошли без происшествий.

Тимошенкова Л.Н. - ведущий специалист отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что на этой неделе отдел будут размещены аукционы по земле.

Хроменкова Е.И. - начальник Отдела культуры проинформировала, что все запланированные мероприятия проведены, идет подготовка ко Дню матери.