Еженедельное совещание

17 октября в зале заседаний районной Администрации под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Н. Д. при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Левченкова В.Е. состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и представителями структур областного и федерального подчинения.

17.10.2016

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что отдел занимается оформлением социальных стипендий. Социальная стипендия начисляется учащимся, доход родителей которых ниже прожиточного минимума.

Андреенкова О.А. – заместитель главного врача СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ доложила, что истекшая неделя прошла без происшествий. 26-27 октября пройдут Дни донора.

Курсевич Ю.В. - главный инженер РЭС проинформировал, что за истекшую неделю аварийных отключений от электросетей не было.

Заместитель директора–начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Трусов Г.Н. сообщил, что завершаются ремонтные работы по улице Пролетарской, идет подготовка к зиме.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Юрков В.И проинформировал, что на этой неделе отдел будет заниматься составлением отчетности за 3 квартал по исполнению лимитов ТЭР по подготовке к зиме, ведется работа по строительному контролю и составлению сметной документации.

Начальник Отдела культуры Хроменкова Е.И. рассказала, что идет подготовка ко Дню народного единства, также отдел  ведет работу по  предоставлению информационных сведений

Остальные участники рабочего совещания также проинформировали о планах работы на предстоящую неделю.