На планерке

В понедельник 10 октября под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Н. Д. состоялось очередное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

10.10.2016

Андреенкова О.А. – заместитель главного врача СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ», Иващенков О.А. - начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району межмуниципального образования МВД России «Дорогобужский» доложили, что истекшая неделя прошла без происшествий.

Заместитель директора–начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Трусов Г.Н. сообщил, что на этой неделе планируется завершение ремонтных работ по укладке асфальтобетонного покрытия;

Куликова С.Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе и Сергукова А.И. - инспектор по охране окружающей среды Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии проинформировали, что работа проходит согласно административным регламентам, все программные показатели выполняются.

О размещенных аукционах по земле и по имуществу рассказала Тимошенкова Л.Н. – ведущий специалист отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Юрков В.И проинформировал, что на этой неделе ожидается проверка Ростехнадзора по выдаче паспорта готовности, ведется разработка сметной документации;

Начальник Отдела культуры Хроменкова Е.И. рассказала, что все запланированные и незапланированные мероприятия были проведены. 8 октября состоялась туристическая поездка для школьников из города Смоленска в рамках международного героико-патриотического проекта «Дорогами Катюши». 9 октября Ельню посетила туристическая группа из Краснопресненского района города Москвы;

Остальные участники рабочего совещания также проинформировали о планах работы на предстоящую неделю.