На планёрке

Еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения

19.07.2016

18 июля под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Давыдова Е. В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что в отделе ведётся работа по внесению изменений в паспортизацию объектов социальной инфраструктуры по доступности инвалидов.

Заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции Иващенков О. А. рассказал, что на прошедшей неделе было совершенно одно преступление - кража из продовольственного магазина, подозреваемые люди задержаны и помещены в изолятор.

Воропаев А. С. - начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов УНД ГУ МЧС России по Смоленской области сказал, что за истекшую неделю на территории Ельнинского района отделением надзорной деятельности зарегистрировано одно сообщение о преступлении, связанным с пожаром, ведётся проверка.

Начальник 29 Пожарной части 6 отряда ФПС ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» Филимонов С. В. сообщил, что за прошедший период выездов связанные с тушением возгораний и пожаров не было, работа ведётся согласно распорядку дня.

Курсевич Ю. В. - главный инженер РЭС рассказал, что на прошедшей неделе массовых отключений электроэнергии не было. В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Ельнинского района продолжает действовать режим повышенной готовности.

Заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Трусов Г. Н. сказал, что работа по летнему содержанию автодорог ведётся в штатном режиме.

Куликова С. Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе сообщила, что будет формироваться группа людей на обучение операторов ПЭВМ.

Директор СОГБУ «Ельнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Филимонова Е. В. сказала, что работа ведётся в рабочем порядке без изменений.

Кизунова С. В. – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район» сообщила, что на предстоящей неделе будет проведена работа по подготовке информации по ключевым показателям.

И. о. начальника отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Тимофеева С. В. рассказала, что в образовательных организациях продолжается работа согласно плану. Ведётся подготовка к отопительному сезону и новому учебному году. В детском садике «Улыбка» проведена поверка узла теплоучёта.

Соловьёва И. В. - и.о. начальника отдела культуры Администрации проинформировала, что сформирована делегация для участия в международном туристическом фестивале «Соловьёва переправа». Так же отметила, что готовится сувенирная продукция к празднованию Дня рождения Советской Гвардии.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Юрков В. И. сказал, что работа отдела ведётся в штатном режиме.