«Мир детям всей планеты»

1 июня на сцене районного Дома культуры состоялся праздничный концерт «Мир детям всей планеты», посвящённый Международному Дню защиты детей.

02.06.2017

Со словами поздравления ко всем собравшимся обратился Заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Пысин М.А., а так же всех детей поздравил от регионального отделения ЛДПР координатор по Ельнинскому району Михаил Николаевич Максименков и вручил летним площадкам школ по футбольному мячу.

В этот день в зале собралось много детей – участников школьных летних площадок с руководителями. А со сцены всех поздравляли то же дети – участники художественной самодеятельности МБУК «Культурно – досуговый центр», детской музыкальной школы и районного центра развития творчества детей и юношества.

Великолепные номера акробатики  демонстрировали участники цирковой студии «Фламинго» «Культурно – досуговый центр», руководитель Кристина Иванова, зажигательные народные танцы показали участники хореографического ансамбля «Юность» ЦРТДиЮ, руководитель Вероника Ворошилова, юные солисты города покорили сердца публики: Климентий Ли и Ксения Лахина, руководитель Наталья Романенкова, Елизавета Рослякова, руководитель Татьяна Костюченкова, Анастасия Орлова, руководитель Галина Колышева, Артём Хохлов продемонстрировал виртуозное умение игры на гитаре, руководитель Елена Ворфоломеева.

Финальный номер в исполнении вокальной группы «Жемчужина», руководитель Галина Колышева никого не оставил равнодушным.  В целом концертная программа получилась добрая и светлая, и это всё потому, что со сцены радость дарили дети, дарили детям, сидящим в зрительном зале.