Международный патриотический сбор пионеров

20.11.2019

16 ноября Ельнинский Центр творчества на час стал площадкой для участников традиционного Международного патриотического сбора пионеров из г. Могилева, г. Москвы, г. Вязьмы и Ельнинской средней школы №2 им. К.И. Ракутина. Педагоги и обучающиеся Ельнинского Центра творчества познакомили гостей с сохранившимися со времен Дома пионеров традициями и сегодняшней жизнью нашего учреждения. Гости посетили занятие хореографического ансамбля «Юность» (педагог Ворошилова В.Н.) и познакомились с работой творческого объединения «Керамика» (педагог Кирпичев В.И.). Ветеран педагогического труда Громов В.В. провел для делегаций экскурсию по обновленному музею поискового отряда «Гвардеец».