• Новости

Мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления, в Администрации МО "Ельнинский район"

21 апреля 2022 года в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области под председательством Главы муниципального образования Н.Д. Мищенкова, прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня местного самоуправления. В мероприятии приняли участие председатель Ельнинского районного Совета депутатов, главы муниципальных образований Ельнинского городского и сельских поселений Ельнинского района, заместители Главы муниципального образования, руководители структурных подразделений Администрации и муниципальные служащие, представленные к награждению.

В режиме видеоконференцсвязи работников органов местного самоуправления поздравил Губернатор Смоленской области А.В.Островский.

21.04.2022

21 апреля 2022 года в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, под председательством Главы муниципального образования Н.Д. Мищенкова, прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня местного самоуправления. В мероприятии приняли участие председатель Ельнинского районного Совета депутатов, главы муниципальных образований Ельнинского городского и сельских поселений Ельнинского района, заместители Главы муниципального образования, руководители структурных подразделений Администрации и муниципальные служащие, представленные к награждению.

Тепло и сердечно поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов местного самоуправления муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Глава муниципального образования Н.Д. Мищенков.

По итогам работы за 2021 год  были отмечены сотрудники органов местного самоуправления Ельнинского района.

Почетной грамотой Общероссийского конгресса муниципальных образований за существенный вклад в развитие местного самоуправления награжден Глава муниципального образования «Ельнинский район» Н.Д. Мищенков.

Почетной грамотой Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления за заслуги в развитии местного самоуправления награждена О.И. Новикова – управляющий делами Администрации МО «Ельнинский район».

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления получили награды областного уровня:

- Т.Е. Анисова – ведущий специалист Администрации Леонидовского сельского поселения  удостоена  Почетной грамоты Администрации Смоленской области;

- А.А. Ковалев - главный специалист сектора информационной работы Администрации МО «Ельнинский район»  награжден Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области;

- Благодарственные письма Департамента Смоленской области по внутренней политике вручены сотрудникам районной Администрации: О.Н. Климовой – главному специалисту  отдела образования; О.И. Новиковой – управляющему делами Администрации; С.В. Трошкиной – ведущему специалисту отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений.

Ряд сотрудников органов местного самоуправления Ельнинского района отмечен районными наградами:

Почётной грамотой Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области награждены сотрудники районной Администрации: заместители Главы муниципального образования С.В. Кизунова и М.А. Пысин;  главный специалист сектора организационной и кадровой работы Т.В. Гаврютина  и ведущий специалист сектора организационной и кадровой работы  Н.В. Кривцова, а также специалист 1 категории Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района – Е.В. Белова.

Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области вручены:

- главному и ведущему специалистам  финансового управления Администрации Т.И. Прудниковой и В.В. Моисеенкову;

- сотрудникам отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Е.В. Зизиной и М.В. Филененковой;

- начальнику отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Е.С. Беловой и сотрудникам этого отдела О.В. Змешковой и О.А. Кашириной;

- менеджеру сектора информационной  работы Администрации Е.А. Хроменковой;

-  специалистам Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района  О.А. Клименковой и С.В. Костюченковой.

В завершение мероприятия со словами благодарности за совместную работу  и тесное взаимодействие с Советами депутатов органов местного самоуправления Ельнинского района к присутствующим обратились Председатель Ельнинского районного Совета депутатов Е.Н. Гераськова, которая особо отметила работу руководителей структурных подразделений Администрации.