• Новости

Масленица – один из самых любимых праздников в нашей стране, самый весёлый, разгульный и всегда его ждали с нетерпением.

Масленицу величали честной, широкой, весёлой.

Уважаемые Ельнинцы! На предстоящих выходных мы подготовили для вас много праздничных мероприятий. Встречаем Масленицу ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
Масленицу величали честной, широкой, весёлой.

15 марта с 12.00:
- «Праздник широкой Масленицы» - народное гуляние, г. Ельня, ул. Энгельса, д. 5, помещение Ельнинской районной организации Смоленской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

16 марта с 12.00:
- «Зиму провожаем, весну заклинаем» - народное гуляние, Ельнинский район, деревня Богородицкое, ул. Центральная, д. 7, помещение здания Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области.

17 марта с 12.00:
- «Праздник широкой Масленицы» - народное гуляние, г. Ельня, ул. Пролетарская, д. 46, МБУК «Ельнинский районный централизованный культурно – досуговый центр»;
- «Масленица у ворот» - игровая развлекательная программа, Ельнинский район, д. Гаристово, ул. Озерная, д.4, помещение Гаристовского сельского Дома культуры;
- «Масленица – дорогая гостья» - игровой праздник, Ельнинский район, д. Лапино, ул. Центральная, д. 5, помещение здания Администрации Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области;
- «Заждались мы весны! Все на проводы Зимы!» - фольклорно – игровая программа, Ельнинский район, д. Шарапово, ул. Центральная, д.23, помещение здания Администрации Леонидовского сельского поселения;
- «Масленица пришла, блин да мед принесла» - тематическое мероприятие. Ельнинский район, д. Старо-Устиново, ул. Молодежная, д. 2, помещение Старо-Устиновского сельского Дома культуры.

#ЕльнинскийрайонСмоленскойобласти