Лучшие Руководители РФ Всероссийское признание

20.11.2019

Департамент Смоленской области по внутренней политике в соответствии с письмом руководителя Управления кадровой политики и развития профессиональных компетенций Всероссийского общественного наблюдательного совета в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций Н.В. Гореловой информирует о проведении мероприятия «Лучшие Руководители РФ Всероссийское признание» (далее – Мероприятие), которое будет проходить с 28 октября 2019 года по 15 мая 2020 года.

Данное мероприятие направлено на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

Отдел консультаций: тел. + 7(495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по Мск. времени).

Электронный адрес: sistema-kachestva@ros-ci.ru.

Информация о мероприятии