03.09.2020 12:31Книжная выставка-хроника «Жертвы террора - дети», посвященная трагическим событиям, которые произошли в Беслане

С 1 сентября в читальном зале центральной детской межпоселенческой библиотеки для наших читателейподготовлена книжная выставка-хроника «Жертвы террора - дети», посвященная трагическим событиям, которые произошли в Беслане.

3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Среди всех террористических актов выделяется беспрецедентный по своей жестокости и бесчеловечности теракт в Беслане, произошедший в 2004 году.

На выставке мы для своих читателей постарались представить события, которые развивались в течение трех дней и которые по своей жестокости не увязываются в умах людей до сих пор. Рассказ сопровождается иллюстрациями. Читатели могут узнать из материалов выставки, как в результате теракта День знаний для детей Беслана стал днём горя и слёз.

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Динамика розничных