• Новости

Клиентам АтомЭнергоСбыта стало доступно обновленное мобильное приложение компании

АО «АтомЭнергоСбыт» запустило обновленную версию мобильного приложения компании. Новое приложение предлагает клиентам удобный и эффективный способ оставаться на связи и управлять услугами с помощью нескольких касаний. Кроме того, в обновленной версии приложения сохранен весь основной функционал, включая передачу показаний, оплату счета за потреблённую электроэнергию без комиссии и возможность получения консультаций по всем интересующим вопросам.

07.02.2024

Что нового?

• Обновленный дизайн: Полностью переработана визуальная составляющая приложения, интерфейс интуитивно понятный и легкий в использовании.
  • Улучшенная производительность: Приложение было переписано с учетом последних технологических достижений, что существенно ускорило его работу и повысило общую стабильность.
  • Основной функционал: Сохранены и оптимизированы основные функции приложения, чтобы пользователи могли без труда передавать показания, оплачивать услуги и получать квалифицированные консультации специалистов.

Приложение «АтомЭнергоСбыт» уже доступно для скачивания в App Store и Google Play. Просто обновите его, чтобы начать пользоваться улучшенным дизайном и производительностью сегодня!

«Мы постоянно стремимся улучшать качество наших услуг и внедрять инновации, чтобы обеспечить нашим клиентам максимально комфортное и эффективное взаимодействие с нашими услугами. Мнение клиентов очень важно для нас, ждем отзывов и предложений по работе нового приложения», - отметили в АтомЭнергоСбыте.

АтомЭнергоСбыт как часть госкорпорации «Росатом» уделяет особое внимание автоматизации рутинных процессов и предоставлению современных услуг, которые делают жизнь людей более комфортной.

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях и Республике Хакасия. АО «АтомЭнергоСбыт» поставляет электроэнергию для почти 64 тыс. юридических лиц и свыше 4 млн жителей. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2023 году составил 18,2 млрд кВт⋅ч.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru