Извещение о продаже муниципального имущества на аукционе в электронной форме

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщает о проведении на электронной торговой площадке Акционерного общества «Единая электронная торговая площадка» (www.roseltorg.ruоткрытого по составу участников и по форме предложений о цене аукциона на право заключения договора купли-продажи нежилого здания с земельным участком, расположенных по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, д. Ярославль, ул. Центральная, д. 43А единым лотом.

01.04.2022

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщает о проведении на электронной торговой площадке Акционерного общества «Единая электронная торговая площадка» (www.roseltorg.ru) открытого по составу участников и по форме предложений о цене аукциона на право заключения договора купли-продажи нежилого здания с земельным участком, расположенных по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, д. Ярославль, ул. Центральная, д. 43А единым лотом.

Прием заявок на участие в аукционе в электронной форме: с 02.04.2022 9:00 по 30.04.2022 17:30

Дата, время и место подведения итогов аукциона в электронной форме (дата проведения аукциона в электронной форме): 06.05.2022 в 10:00  на электронной торговой площадке АО «ЕЭТП» https://178fz.roseltorg.ru.

Начальная цена продажи: 75395 (семьдесят пять тысяч триста девяносто пять) рублей