• Новости

Итоги апрельского опроса на платформе ПОС Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

Проведенный в апреле 2022 года на платформе обратной связи (через виджет «Мой выбор, моё будущее») опрос по оценке качества предоставляемых муниципальных услуг, оказываемых в сфере образования на территории МО «Ельнинский район, показал, что большая часть принявших участие в опросе (55%) оценила качество предоставляемых услуг на «отлично», 36% - поставили оценку «хорошо» и 9% - «неудовлетворительно».

Благодарим всех участников, проявивших активность в голосовании!

04.05.2022

Благодарим всех участников, проявивших активность в голосовании!