Информация для населения Ельнинского района Смоленской области

30.04.2019

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует жителей Ельнинского района, о том, что Смоленский филиал ФГУП «Почта России» осуществляет реализацию цифровых приставок через свою сеть отделений почтовой связи, в том числе расположенных в сельской местности. В отделениях связи имеются в продаже: цифровые приемники, комнатные антенны для приема цифрового телевизионного сигнала. В мае 2019 года планируется поставка наружных антенн.