• Новости

Информационное сообщение об аренде имущества, являющегося собственностью муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (муниципального имущества)

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области принимает заявки на участие в аукционе на право заключения договора аренды недвижимого имущества – нежилое помещение, общей площадью  19,3 кв.м,  расположенное по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, г. Ельня, ул. Первомайская, д. 18.

10.06.2022

Начальная цена договора за пользование объектом в год составляет: 81118  (восемьдесят одна тысяча сто восемнадцать) рублей без НДС.

Ежемесячный платеж: 6759,83 (шесть тысяч семьсот пятьдесят девять) рублей 83 копейки.

Заявки принимаются по адресу: Смоленская область г. Ельня, ул. Советская д.23, по рабочим дням с 9 час. 00 мин. 11.06.2022 года до 17 час.00 мин. 04.07.2022 года.

Размер задатка - 20 (Двадцать) процентов от начальной цены предмета аукциона,  составляет: 16223,60 (шестнадцать тысяч двести двадцать три) рубля 60 копеек.

Аукцион состоится: 06.07.2022 в 10 час.00 мин.

Информацию можно получить в Отделе экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. Советская д.23  и по телефонам: 4-29-09, 4-24-33. Контактные лица: Зайцева Елена Ивановна, Мелик-Адамян Анжелика Андреевна.